четверг, 22 декабря 2016 г.

ИТОГИ ДООМ 2016/2017

Уважаемые участники ДООМ 2016/2017.
Подведены итоги  4 конкурса и окончательные итоги ДООМ 2016/2017.

Четыре разных темы, четыре разных направления, но насколько прекрасно вы представили и показали связь математики и искусства. Начиная проект по этой теме, я даже не представляла насколько он получится интересным, ярким и математическим. Команды, которых в этом году было гораздо больше, чем в прошлом году, показали свои способности видеть прекрасное в математике, работать в команде и творчески подходить к выполнению заданий. 

Огромное спасибо за отзывы, которые оставили локальные координаторы и участники проекта, ваши слова благодарности - это признание нашего труда, ваши замечания - это возможность улучшить проект. Спасибо всем!

Заканчивая проект, всегда думаешь о том, чем же вас заинтересовать в будущем  проекте, какие темы взять на рассмотрение. Если у вас возникнут предложения по тематике будущих проектов ДООМ - пишите в комментариях к этому посту, буду рада рассмотреть ваши предложения. 

Победителям дипломы будут вручены на ежегодном итоговом мероприятии в апреле месяце, а сертификаты участников и дипломы лауреатов будут высланы участникам на адреса команд в течении января 2017 года.


ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! С НОВЫМ ГОДОМ! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий