вторник, 15 января 2019 г.

ИТОГИ ДООМ 2018/2019

Уважаемые участники ДООМ 2018/2019.
Подведены итоги  онлайн-тура и окончательные итоги ДООМ 2018/2019.

Проект в этом году был посвящен увлекательной науке - геометрии. Команды, показали свои способности видеть геометрию вокруг себя, решать сложные геометрические задачи, работать в команде и творчески подходить к выполнению заданий.
К сожалению, в этом году итоги проекта по ряду причин не были подведены до нового года, но, надеюсь, от этого они не стали менее приятными (для победителей). :)) Онлайн-тур, в котором, приняли участие не все команды, во многом повлиял на общие результаты. Но!!! (по мнению большинства участников) - это было одно из самых сложных заданий, в котором потребовалось умение мобилизоваться, распределить силы участников команды так, чтобы решить за очень короткий промежуток времени, по возможности, наибольшее количество заданий. 

Огромное спасибо за отзывы, которые оставили локальные координаторы и участники проекта, ваши слова благодарности - это признание нашего труда, ваши замечания - это возможность улучшить проект. Спасибо всем! К сожалению, организаторам удалось не все в этом году - например, не было возможности сделать анализ каждого конкурса, а это очень важный момент, и это, конечно, будут учтено при организации следующих конкурсов.

Заканчивая проект, всегда думаешь о том, чем же вас заинтересовать в будущем  проекте, какие темы взять на рассмотрение. Если у вас возникнут предложения по тематике будущих проектов ДООМ - пишите в комментариях к этому посту, буду рада рассмотреть ваши предложения. 

В каждой возрастной категории определены победители, которые награждаются дипломами 1,2 и 3 степени, и  лауреаты. Участники, выполнившие 75 % заданий ДООМ и более получают сертификаты участников.
Победителям дипломы будут вручены на ежегодном итоговом мероприятии в апреле-мае месяце, а сертификаты участников, дипломы лауреатов и сертификаты участников ДМС локальным координаторам будут высланы участникам на адреса команд в течении февраля 2019 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий